Nuestro equipo de Centro de Imagenología San Lorenzo
Apoyarte es nuestro compromiso

Nuestro equipo

Cindy Yañez
Cindy Yañez

Asistente de atención

cyanez@imagenologiasanlorenzo.cl
Marcela Padilla
Marcela Padilla

Asistente de atención

mpadilla@imagenologiasanlorenzo.cl
María Vielma
María Vielma

Asistente de atención

mvielma@imagenologiasanlorenzo.cl
Daniela Neira
Daniela Neira

Asistente de atención

dneira@imagenologiasanlorenzo.cl
Ronny Alarcón
Ronny Alarcón

Asistente de atención

ralarcon@imagenologiasanlorenzo.cl
German Miranda
German Miranda

Asistente Financiero

admin@imagenologiasanlorenzo.cl
Maximiliano Guevara
Jorgelys Espinoza
Nibaldo Véliz V.
Diana Zuñiga
Claudia Cornejo
claudia cornejo

Diseñadora gráfica

ccornejo@imagenologiasanlorenzo.cl
Jaqueline Moreno
Jaqueline Moreno

Auxiliar de servicios generales

imagenologiasanlorenzo.cl
Juan Bravo
Juan Bravo

Auxiliar de servicios generales

 
Viviana Cordero
Viviana Cordero

Técnico de Nivel Superior en Enfermería

vcordero@imagenologiasanlorenzo.cl
Barbara Vergara
Barbara Vergara

Técnico de Nivel Superior en Enfermería

bvergara@imagenologiasanlorenzo.cl
Catalina Villablanca
Catalina Viblanca

Técnico de Nivel Superior en Enfermería

cvillablanca@imagenologiasanlorenzo.cl
Judith Zapag
Ana Barras
Jorge Venegas
Nidia Norambuena
Alejandro Millán
Rocío González
Dr.Milton Quiroz

Revisa tus exámenes

Es fácil y rápido, empieza ahora!

Whatsapp

Reserva telefónica 72 297 7100