t Nuestro equipo - Centro de imagenología San Lorenzo
Nuestro equipo de Centro de Imagenología San Lorenzo
Apoyarte es nuestro compromiso

Nuestro equipo

Maximiliano Guevara
Ronny Alarcón
Ronny Alarcón

Asistente de atención

ralarcon@imagenologiasanlorenzo.cl
Jorgelys Espinoza
Daniela Neira
Daniela Neira

Asistente de atención

dneira@imagenologiasanlorenzo.cl
María Vielma
María Vielma

Asistente de atención

mvielma@imagenologiasanlorenzo.cl
Nibaldo Véliz V.
Marco Ávila
Marco Avila

Asistente de atención

mavila@imagenologiasanlorenzo.cl
Marianel Guilarte
contacto

Asistente de atención

mguilarte@imagenologiasanlorenzo.cl
Angélica Moya
Informatica

Asistente de atención

amoya@imagenologiasanlorenzo.cl
Jaqueline Moreno
Germán Miranda
Silvia Gonzales

Jefe de contabilidad y finanza

gmiranda@imagenologiasanlorenzo.cl
Silvia González
Silvia Gonzalez

Asistente Administrativo

sgonzalezs@imagenologiasanlorenzo.cl
Celinda Garrido
Celinda Garrido

Asistente de administración

cgarrido@imagenologiasanlorenzo.cl
Antonio Quintanilla
Patricio Cáceres
Claudia Cornejo
Claudia Cornejo

Diseñadora gráfica

ccornejo@imagenologiasanlorenzo.cl  
Marcela Cornejo
Marco Gálvez
Juan Bravo
Juan Bravo

Auxiliar de aseo y estafeta

contacto@imagenologiasanlorenzo.cl




Jorge Venegas
Judith Zapag
Ana Barras
Nidia Norambuena
Alejandro Millán
Edgardo Granifo
Benjamín Romero
Rocío González
Dr. Giancarlo Marcerano
Dr. Rodrigo Rosenthal
Dr. Milton Quiroz





Revisa tus exámenes

Es fácil y rápido, empieza ahora!

Whatsapp

Reserva telefónica 72 297 7100